Pisos baratos en Valencia, Alicante y Castellón: subastas del BOE | El BOE publica la subasta de 20 viviendas en la Comunitat Valenciana: desde 17.000 euros | Las Provincias
2247-ALFREDO CLAROS GARCIA (Valencia 1893- Sueca 1965) “Escena de puerto Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre lienzo. Medidas: 28 x 36 cm" | Fernando Durán
España: la nueva subestación eléctrica del Puerto de Valencia está próxima a su puesta en marcha - World Energy Trade